Panitia Pemilihan Umumkan Calon Sementara Majelis Sinode GMIT 2024-2027

Panitia Pemilihan memberikan laporan hasil penjaringan dan penetapan calon MS GMIT periode 2024-2027 dalam Persidangan ke-51, MS GMIT di gedung GMIT Center, Selasa, (29/8).

www.sinodegmit.or.id, Panitia pemilihan Majelis Sinode (MS) GMIT periode 2024-2027, melaporkan hasil penjaringan dan penetapan calon sementara MS GMIT pada Persidangan MS GMIT ke-51, yang berlangsung di gedung GMIT Center,  Selasa, (29/8).

Terkait hal tersebut Majelis Sinode GMIT meminta seluruh anggota GMIT untuk mendoakan proses selanjutnya yakni penetapan calon tetap, hingga pemilihan yang akan dilaksanakan pada Persidangan Sinode ke-35 mendatang di Sabu, pada 11-21 Oktober 2023.

Nomor urut calon di dalam daftar di bawah ini, oleh panitia pemilihan diurutkan berdasarkan jumlah perolehan dukungan terbanyak dari 53 klasis di GMIT. Berikut daftar nama calon sementara anggota MS GMIT periode 2024-2027:

Ketua

  1. Pdt. Samuel Benyamin Pandie, S.Th
  2. Pdt. Yaksih Abelmisraim Nuban Timo, S.Th, M.Si
  3. Pdt. Joseph Anderias Manobe, S.Th

Wakil Ketua 

  1. Pdt. Norman Mesker Nenohai, M.Si
  2. Pdt. Saneb Yohanis Ena Blegur, S.Th
  3. Pdt. Petrus Tameno, M.Th
  4. Pdt. Hendriana Mbui Taka Logo, M.Th
  5. Pdt. Maria A. Litelnoni-Johannes, S.Th. MA
  6. Pdt. Adriana Oematan-Siahaya, S.Ag.,MM  

Sekretaris

  1. Pdt. Jacob Eklemeus Niap, S.Th       
  2. Pdt. Lay Abdi Karya Wenyi, M.Si
  3. Pdt. Bethseba Jacklin Nunuhitu, M.Th

Wakil Sekretaris

  1. Pdt. Yunus Kay Tulang, M.Th
  2. Pdt. Yulian Widodo, M.Th
  3. Pdt. Yorim Yosavat Kause, S.Th
  4. Pdt. Jehezkiel Pinat, M.Th
  5. Pdt. Zimrat Karmany, M.Th

Bendahara

  1. Pnt. Yefta Sanam, SE, MM
  2. Pnt. Lamberthus Johanis Mboeik, SE

Bidang Politik              

  1. Pnt. Ir.Emelia Julia Nomleni
  2. Pnt. Matheos Viktor Messakh, S.Th., MA
  3. Pnt. Drs.Alexader Ena, M.Si
  4. Pnt. Dr. Uksam B. Selan, SPI, MA

Bidang Pendidikan

  1. Pnt. Dr. Fredrik Abia Kande, S.Pd., M.Pd
  2. Pnt. Dr.Harun Yeremia Natonis, M.Si
  3. Pnt. Dr. Ir. Ayub U. I. Meko, MSi.
  4. Pnt. Dr. Ir. Roddialek Pollo, M.Si

Bidang Hukum

  1. Pnt. Liven Rafael, S.H, M.Hum
  2. Dkn. Friedom Y. Radjah, SH
  3. Pnt. Beny Katijanto Manu Taopan, SP, SH, MH
  4. Pnt. Dorce Welhelmina puling -Bolla, SH
  5. Pnt. Dr. Jonneri Bukit. S.H.,M.H., M.Kn
  6. Pnt. Ester Margarita Mantaon SH

Bidang Ekonomi

  1. Dkn. Ivan Raymond Rondo, S.Sos
  2. Pnt. Dr. Rolland Fanggidae, S.Si-Teol., MM

Tinggalkan Balasan

Alamat email Anda tidak akan dipublikasikan. Ruas yang wajib ditandai *